Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_команда 24.06.2020

Сегодня SIU System – не просто место, где можно приобрести 3D-принтер и заказать услуги 3D-печати. Это – центр притяжения для всех, кто интересуется и живет технологиями будущего. Слоган SIU System: «Где будущее обретает форму» как нельзя лучше отражает эту концепцию и смысл работы компании. За год работы шоурума SIU System было опубликовано несколько сотен материалов, среди которых аналитические статьи и интервью с участием экспертов компании, ТВ-сюжеты и фоторепортажи. 

Среди постоянных партнеров компании крупные образовательные учреждения, в т.ч. Британская высшая школа дизайна, детский центр научных открытий «ИнноПарк», сетевые ритейлеры Media Markt и МВидео, ТЦ «Якиманка», а также многие другие. Недавно SIU System и SIU System выступили в качестве официального партнера крупнейшей российской digital-конференции Conde Nast Digital Day, а также 3D Print Expo - первой крупной выставки 3D-технологий в России. 

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению