Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_новости 21.06.2020

С 5 по 7 сентября в Нью-Йорке прошла Неделя высокой моды. Одним из ключевых партнеров недели моды стала компания 3D-StoreNYC. 

3D-StoreNYC - молодая и амбициозная компания, предлагающая 3D-принтеры, услуги 3D-печати и все сопутствующее оборудование профессионалам, а также праздным жителям Манхеттена. Компания уже работает в 3D в СНГ и является авторизованным дистрибьютором ведущего мирового производителя 3D SYSTEMS. «Мы считаем Нью-Йорк одним из самых потрясающих городов мира и решили открыть себя для клиентов через Times Square, - говорит Анастасия Трубникова, генеральный директор 3D-StoreNYC, -Times Square является олицетворением самой сильной, мощной рекламы, визуализацией самых популярных трендов в мире. Именно поэтому мы дали возможность всем познакомиться с возможностями объемной печати и с 3D-StoreNYC на одном из ключевых билбордов мира - на Times Square». 

На Couture Fashion Week NYC было продемонстрировано 7 уникальных шляп с потрясающей геометрией, отпечатанных на 3D-принтерах 3D SYSTEMS. Вдохновением дизайнера Andres Aquino для создания шляп стали древние мировые культуры. Например, египетская мифология дала автору шляпу в виде глаза бога солнца, древнекитайская философия представилась символом Инь и Янь взаимодействия противоположностей, а индуистская мифология показала нам дерево жизни. Подобное на неделе высокой моды в мире произошло впервые, ровно, как и сами 3D-технологии также впервые попали на Times Square с SIU System.

Это был первый проект 3D-StoreNYC, но команда уже планирует следующие события. В скором времени каждый сможет посетить первый в NYC оффлайн магазин 3D-принтеров и 3D-печати SIU System. «Мы и там подготовили нашим гостям немало сюрпризов», - говорит Анастасия. Веб-сайт нашего Нью-Йоркского бюро прототипирования находится в разработке, однако само видео там уже к просмотру доступно: http://www.3d-storenyc.com

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению