Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_для_жизни 16.06.2020

3D-печать - это идеальный инструмент для быстрого создания объектов по требованию. Идеи китайской компании в сфере 3D-печати Winbo можно использовать для вдохновения. Вот как трехмерная печать может создать несколько лайфхаков. От функциональных объектов, которые вы могли бы использовать ежедневно, до подарков для ваших близких на День святого Валентина. На веб-сайте Winbo имеется множество проектов для всех видов использования.

Утилизация мусора
Когда в следующий раз вам понадобится новое место для хранения мусора, не спешите в магазин. Включите 3D-принтер и запустите 3D-печать мусорного ведра.
3D-напечатанное мусорное ведро от Winbo

Совок для уборки
Компания Winbo также проектирует трехмерные печатные совки для уборки мусора в вашу 3D-напечатанную мусорную корзину. Итак, в следующий раз, когда вам нужно будет прибрать какой-нибудь мусор, вы сможете напечатать себе совок для уборки с использованием технологии 3D и идеи от Winbo.
3D-напечатанный совок для уборки от Winbo

3D-напечатанный вентилятор
Ощутите прохладу и свежесть с новым вентилятором и возможностью его персонализации, при помощи 3D-принтера. Функциональный объект имеет поворотную ручку, которая поможет создать приятный бриз. Какой лучший способ подготовиться к весне, чем напечатать себе 3D-вентиляторы? Как и для большинства проектов, для этого вентилятора есть также опции настройки и персонализации.
3D-напечатанный вентилятор от Winbo

Присядьте на 3D-напечатанный стул
Отличная идея, когда в доме не хватает посадочных мест и нет времени покупать стул. Winbo предлагает трехмерные печатные стулья, которые можно использовать в качестве сидений или, возможно, даже в виде небольшого функционального столика. 
3D-напечатанный стул от Winbo

День Святого Валентина
Шагните в 21-й век: в этот день Святого Валентина подарите своему любимому человеку 3D-печатную подставку для iPad. Хотя привычные цветы радуют глаз, они не столь функциональны, как подставка для iPad.
3D-напечатанная подставка для iPad от Winbo
Ваш любимый человек будет думать о вас каждый раз, когда будет ее использовать.
Функциональная валентинка

Альтернатива для Дня святого Валентина
Однако, если вам не с кем встречать день Святого Валентина, возможно, вам захочется промокнуть глаза с помощью коробки для бумажных салфеток Winbo, напечатанной на 3D-принтере.
Коробка для бумажных салфеток, напечатанная на 3D-принтере

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению