Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_Новости 12.10.2021

BioCranium – уникальная технология для производства биокерамических имплантов.

Медицинский сектор всегда заинтересован в передовых технологиях, именно поэтому компания 3DCERAM работает с ним с 2005 года. Более 15 лет 3D-печать продолжает свое развитие, чтобы сегодня соответствовать требованиям и предоставлять различные услуги, так или иначе связанные с биомедициной.

3DCERAM разработала уникальную технологию, основанную на стереолитографии, для производства биокерамических имплантатов черепа или челюстной кости на заказ под названием BioCranium.

Индивидуальные имплантаты из гидроксиапатитовой керамики позволяют исправить костные дефекты черепа и челюсти, гарантируя тем самым защиту нижележащих анатомических структур. Этот индивидуальный метод также используется в реконструктивной хирургии для пациентов с потерей костного вещества после хирургического вмешательства.

Керамические имплантаты создаются с точностью до одной десятой миллиметра в очень короткие сроки и идеально подходят для высококачественной реконструкции. Они являются альтернативой костным трансплантатам и избавляют пациентов от дополнительных болей.

Получить подробную информацию о доступных моделях принтеров от 3DCERAM и их характеристиках можно по телефону +7 495 374 60 07 или написав нам на почту info@siusystem.ru.

Источник

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению