#SIU_новости 29.12.2020

Ашхен Овсепян, генеральный директор компании SIU System, официально назначена амбассадором международной организации Women in 3D printing в России.

Занимаясь поставками промышленного оборудования в Россию, Ашхен наблюдала за развитием 3D-технологий и была уверена, что за ними будущее. В 2013 г. она открыла первый магазин 3D-принтеров, что стало отправной точкой для определения будущего развития её компании. Ашхен поняла, что самым интересным направлением в 3D-печати для неё является промышленность. И сегодня компания Ашхен Овсепян оказывает услуги 3D-печати и поставляет оборудование для авиации, машиностроения, космоса, атомной промышленности, медицины и других отраслей. Ашхен верит в успех 3D-печати, потому что она вносит непосильный вклад в развитие производства. Благодаря 3D-технологиям сегодня мы умеем делать то, что вчера было невозможно. В работе Ашхен взаимодействует с основоположниками 3D-печати, что позволяет всегда быть в курсе новейших разработок.

Международная организация Women in 3D Printing поддерживает, вдохновляет и продвигает женщин в аддитивном производстве. Сообщество повышает узнаваемость женщин-лидеров в индустрии аддитивного производства и вовлекает все больше новичков использовать технологии 3D-печати.

В качестве амбассадора Ашхен Овсепян представляет организацию на местном уровне, отвечает за мероприятия различного формата, посвященные 3D-печати, а также за создание сообщества в России.

Сайт организации: https://womenin3dprinting.com/

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению