Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_RTM 26.05.2020

Как долго Вы можете обойтись без электроэнергии? А всего 60 минут выдержите сегодня? 

Друзья, мы призываем всех поддержать акцию, которой уже более 10 лет. Час Земли - это глобальное экологическое мероприятие, которое основано на отключении всех видов энергопотребляющих приборов ровно на 1 час в назначенное время. И этот час состоится сегодня с 20:30 до 21:30  
Давайте всегда помнить, что в глобальных масштабах, отключение электроприборов позволяет сократить энергопотребление, а значит сэкономить ресурсы. 
 
Если вы решили стать частью международной экологической акции, то пишите нам в комментариях, а мы подскажем, чем Вы можете занять себя на эти 60 минут. 

+ Если у Вас есть вторая половинка, то устройте романтический вечер. Приготовьте вкусный ужин, купите хорошее вино, зажгите свечи. Это отличный способ скоротать время и провести его с пользой для отношений.  
+ Соберите компанию. Вместе поддерживать экологические акции веселее! Устройте прятки в темноте или откройте для себя мир настоящих чудес просто рассказывая истории.  
+ Прогулка по городу - тоже отличный вариант скоротать время и провести его с пользой. Ходьба или бег - поддерживают наш организм в тонусе, а приятная компания поможет скрасить минуты интересным разговором.  
+ Если у вас есть дети, то отличным вариантом будет театр теней. Для его организации Вам потребуется самая малость: пара стульев, однотонная простынь и заряженный телефон. Простынь натягиваем между стульями, зажигаем вспышку на телефоне и используем его в качестве фонарика. Дальше, дело за Вашей фантазией. 

На этом всё, но на последок хочется сказать: Давайте сохраним нашу Землю!

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению