Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_Новости 14.10.2021

С днем рождения, коллеги! Компании SIU System - 13 лет.

 

За эти годы компания стала ведущим интегратором 3D-решений в России и СНГ. Заключила контракты с ведущими производителями 3D-принтеров, такими как 3D Systems, 3DCERAM, Voxeljet, Zortrax, InssTek, Nexa3D и других. Клиентами компании стали крупные государственные корпорации, включая Ростех, Роскосмос, Вертолеты России, ОДК, ВИАМ, ведущие ВУЗы России (МГУ, МИСиС, Сколково и так далее), промышленные компании (в том числе, Северсталь, ТяжМаш, Сибур). 

 

В 2020 году мы стали резидентами ОЭЗ «Технополис Москва» - драйвером новой промышленности Москвы. Сейчас Центр Инноваций SIU System – это центр инжиниринга и аддитивного производства, где работают более 10 промышленных 3D-принтеров (печать металлом, фотополимерами, воском, керамикой, песком).  

 

А самое главное у нас – это наша команда! Мы рады, что вы с нами. Гордимся, что работаем плечом к плечу с интересными людьми и профессионалами своего дела. 

 

3D-технологии развиваются стремительно, с каждым днем завораживают все больше. Мы также стараемся с каждым днем становиться хотя бы на грамм лучше. 

Благодарим всех сотрудников за тот упорный труд, который вы прикладываете к регулярному росту SIU System и верим, что успех неизбежен. 

SIU System. Где будущее обретает форму.

 

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению