Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_Мероприятия 06.12.2022

Важное событие в сфере аддитивных технологий. Лидер-Форум объединяет экспертов рынка 3D-печати, представителей Федеральных органов исполнительной власти, передовые промышленные компании, чтобы обсудить последние достижения и инновации в сфере аддитивных технологий.

Ашхен Овсепян основатель ГК SIU System примет участие качестве приглашенного эксперта в пленарной сессии: АТ в промышленности: развитие технологий и материалов на базе отраслевых лидеров. Импортозамещение – утопия или новый импульс развитию.

Во время сессии эксперты ответят на следующие вопросы:

Пострадала ли отрасль технологических разработок от введения санкций отраслей? Как обеспечивать нужды промышленности в новых условиях? Грозит ли России нехватка принтеров, запчастей, материалов? Как российские АТ и реверс-инжиниринг могут поддержать промышленность, машино- и авиастроение в условиях изоляции?


Лидер-форум – это сессии по актуальным вопросам рынка аддитивных технологий, выставка с самыми интересными образцами 3D-печати, а также возможность поучаствовать в дискуссиях, найти единомышленников для развития бизнеса.

Приглашаем вас посетить Лидер-Форум.
9-10 декабря 2022 года
Москва, ул.Новый Арбат, 24 Кинотеатр «Октябрь».
Подробная информация о форуме и бесплатная регистрация на официальном сайте Лидер-Форума: ссылка для регистрации.

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению