Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_команда 24.05.2020

Дорогие партнеры, коллеги и друзья! 

На нашем сайте siusystem.ru стартовал обновлённый раздел «Истории успеха»! Мы приглашаем вас прочитать самые яркие истории успеха в аддитивном производстве, изучить возможности 3D-принтеров и 3D-печати, а также узнать о компаниях, внедряющих в своё производство аддитивные технологии.  

Для удобства навигации по историям успеха были созданы фильтры: вы можете отсортировать истории по отраслям, материалам, типу инжиниринга или производителю. 

 Мы будем регулярно пополнять картотеку Историй успеха, опираясь не только на собственный опыт и опыт наших партнёров, но и на международные истории успеха. Мы планируем делиться опытом производителей промышленного, профессионального и персонального 3D-оборудования, знаниями конструкторов-проектировщиков, производителей программного обеспечения, расходных материалов, 3D-сканеров, атомайзеров, томографов и другого оборудования, которое используется в сфере аддитивных технологий. Мы делаем всё, чтобы вы увидели решения, уже применяемые в конкретной отрасли, и могли применить их в своем производстве. Развиваемся вместе каждый день! 

Приглашаем всех создать совместно с нами новую вдохновляющую историю успеха применения аддитивных технологий!  
Делитесь своими Историями успеха использования оборудования или услуг, приобретённых у SIU System, и станьте частью истории аддитивных технологий в России. Мы разместим Ваш логотип на сайте среди наших партнеров, а также расскажем об истории успеха на сайте и в соцсетях. 

Присылайте свои истории на почту marketing@siusystem.ru. 
Обсудить условия сотрудничества можно со специалистами нашей компании по телефону. 
Команда работает в будние дни с 10:00 до 19:00

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению