Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_новости 24.05.2020

2019 год медленно подходит к концу. Компании подводят итоги года и делятся рассказами о своих достижениях. Сегодня мы расскажем премии TCT Awards 2019. 

TCT Awards 2019 – ежегодная премия, отмечающая новаторов, технологии и сотрудников, создавших лучшие образцы аддитивного производства, 3D-печати, дизайна и инжиниринга по всему миру. В рамках премии было представлено множество номинаций. 

Победителем в номинации творческого применения стала команда 3DSYSTEMS, создавшая с помощью цифрового сканирования 72 копий вырезанных драконов для Исторических королевских дворцов (независимой благотворительной организации). 

Компания Anisoprint победила в номинации «Неполимерные системы», разработав технологию непрерывной совместной экструзии композитного волокна (CFC), которая позволяет изготавливать детали, которые в несколько раз прочнее, легче и дешевле, чем отдельные металлические или полимерные детали. 

Мы от всей души поздравляем наших партнеров, а также всех победителей премии и желаем успехов и в следующем году! 

Познакомиться с оборудованием наших партнеров и подержать в руках изделия, напечатанные на 3D-принтерах, можно в нашем аддитивном центре, предварительно договорившись о встрече по телефону 
Мы работаем в будние дни с 10:00 до 19:00 
Также связаться с нами можно по почте: info@siusystem.ru

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению