Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_знания 25.05.2020

Процесс разработки нового продукта состоит из нескольких повторяющихся циклов. Каждый из них предоставляет понимание о том: что работает, что не работает, где, что и как необходимо улучшить, усилить, сократить и так далее. Это может занять очень много времени, однако, данные циклы пропускать нельзя! 

Прототипирование – это ключевой элемент разработки продукта и, для достижения оптимального эффекта, его следует внедрять в нужный момент, на нужной стадии.  
«Когда же?» - сейчас подумали Вы. 
«Как можно раньше!» - ответ от команды SIU System. 

Время – это самый дефицитный ресурс для любой компании, вне зависимости от ее размера. Быстрое прототипирование с помощью трёхмерной печати позволяет сберечь драгоценные дни и в разы ускорить выход новых разработок на рынок, исключив тестирование рабочей модели на покупателях. Как конструкторы используют симуляцию в своей работе, так и внедрение прототипирования на ранних этапах разработки является экономически эффективным способом создания виртуального цикла обратной связи. А увеличенное число моделирований означает, что у Вас есть время и возможность улучшать и совершенствовать проект ещё до его официального релиза.  

Трёхмерные печатные прототипы позволяют вдвое сократить цикл проектирования продукта и являются потенциальной возможностью выпуска изделий наилучшего качества. 

Для обсуждения нюансов Вашего проекта звоните по телефону, наши специалисты в области создания прототипов помогут оптимизировать время и цикл производства, подберут оптимальный материал печати и, совместно с конструкторами, помогут с доработкой моделей. 
Мы работаем в будние дни с 10:00 до 19:00 
Также связаться с нами можно по почте: info@siusystem.ru

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению