Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_новости 20.07.2021

Компания SIU System примет участие в Международном авиационно-космическом салоне (МАКС) (20-23 июля 2021).

В шале группы компаний ФИНВАЛ можно будет увидеть образцы 3D-печати по технологиям из металла, керамики, полимеров, полиамида, воска и других материалов, выполненных по технологиям DMP, SLA, MJP, SLS, а также два 3D-принтера в работе.

ProJet 2500W от компании 3D Systems– профессиональный 3D-принтер, для авиации будет полезна модификация 2500 IC. ProJet MJP 2500W увеличивает скорость печати до 10 раз по сравнению с принтерами аналогичного класса и ускоряет рабочий процесс при одноструйной печати. При круглосуточной работе в режиме 24/7 высокая продуктивность этого принтера означает быструю амортизацию и высокую рентабельность.

Nexa3D – самый быстрый стереолитографический 3D-принтер промышленного класса, доступный профессионалам и компаниям любых размеров. Принтер работает на основе запатентованной технологии LSPc (Lubricant Sublayer Photo-curing), сочетающейся со структурированной световой матрицей, способной достигать максимальной скорости 1 см в минуту по оси Z. Это до 40 раз быстрее, чем у аналогичных SLA-принтеров.

«Авиация и космос – это передовые индустрии, в которых внедрение технологий идет быстрее, чем в других областях. Мы рады принимать участие в мероприятии, позволяющем нам демонстрировать новые возможности применения 3D-печати для всех отраслей, ведь благодаря аддитивным технологиям они могут мечтать смелее и развиваться быстрее», - говорит генеральный директор компании SIU System Ашхен Овсепян.

Компания SIU System на рынке с 2008 года, а с 2018 года специализируется на 3D-решениях для промышленности. SIU System имеет солидный опыт поставок и обслуживания оборудования, создания аддитивных центров, проведения НИОКР, аддитивного инжиниринга и консалтинга, а также реализации уникальных проектов на базе собственного центра Инноваций в Москве. Клиентами компании являются крупные корпорации, торгово-промышленные компании, ведущие ВУЗы России и СНГ.

Команда SIU System обладает обширными практическими навыками для распространения и внедрения на производстве технологий 3D-сканирования, реверс-инжиниринга, компьютерной промышленной томографии, атомизации (создание порошков) и других решений в сфере аддитивных технологий. 

Являясь инжиниринговой компанией, SIU System тесно сотрудничает с партнерами-производителями и ведущими производственными и исследовательскими предприятиями в России, странах Западной и Восточной Европы, Юго-Восточной Азии, Китае и США.

Ждем вас на МАКС-2021 в шале 2F6 с 20 по 23 июля 2021.

До встречи на выставке!

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению