Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_команда 21.06.2020

SIU System – официальный дистрибьютор ведущего мирового производителя оборудования прототипирования американской корпорации 3D Systems (США) примет участие в показе мод на HI-TECH FASHION SHOW 14 марта 2015 года в КВЦ «Сокольники». 

 В рамках мероприятия будут продемонстрированы уникальные аксессуары, напечатанные на профессиональных 3D-принтерах 3D Systems, разработкой и дизайном которых занимались ведущие специалисты SIU Systems.

 SIU System предоставляет передовые комплексные решения в области поставок и обслуживания широкого ассортимента высокотехнологичных 3D-принтеров и сканеров, программного обеспечения, промышленного, лабораторного, а также измерительного оборудования.

 Располагая уникальным демо-залом SIU System предлагает полный комплекс услуг по подбору, поставке и обслуживанию соответствующего оборудования. В демо-зале SIU System представлены 3D-принтеры корпорации 3D SYSTEMS – мирового лидера по производству оборудования прототипирования.

 SIU System дает уникальную возможность ознакомиться с существующими технологиями 3D-печати, приобрести 3D-принтер, 3D-сканер, а также любые расходные материалы. SIU System оказывает самый широкий спектр услуг в области 3D-моделирования, 3D-сканирования и 3D-печати на ультрасовременном оборудовании от 3D Systems. 

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению