Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_команда 22.05.2020

Уважаемые партнеры, коллеги и друзья! 

Сегодня, 02.04.2020 г., наш Центр инноваций в Москве посетили представители 4 ведущих телеканалов России: 1 канал, Россия 1, НТВ и ТВ Центр. 
Репортажи посвящены глобальному проекту АО «НПО СИСТЕМ» и РусАТ по производству одноразовых клапанов для аппаратов ИВЛ на 3D-принтерах 3D Systems Figure 4 Standalone из материала Figure 4 MED-AMB 10.  
Специалисты Центра инноваций SIU System также продемонстрировали разные варианты изделий для борьбы с COVID-19: напечатанные из полиамида респираторы, кольца для бесконтактного включения/выключения света и нажимания кнопок, приспособления для бесконтактного открытия дверей. 

Все 4 сюжета можно посмотреть в прямом эфире или в записи: 
1 канал выпустил ролик в 18.00 
НТВ осветил сюжет в новостной программе в 19:00 
Россия 1 показала сюжет в выпуске новостей в 20:00 
ТВЦ выйдет в эфир в 22:00 

Если вы можете предложить время и знания своей инженерной команды или доступ к 3D-принтерам, мы будем очень признательны за вашу поддержку. И наоборот, если вы -производитель медицинской техники, больница или поставщик медицинских услуг, которым нужна помощь для преодоления разрыва в цепи поставок, пожалуйста, сообщите нам о своих потребностях. Мы сделаем все возможное, чтобы оперативно выполнить вашу просьбу. 

Пишите, пожалуйста, на почту info@siusystem.ru или звоните. 
Наша команда работает в будние дни с 10:00 до 19:00 без перебоев! 

Будьте здоровы! Берегите себя!

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению