#SIU_новости 20.01.2021

Мы приглашаем вас на бесплатный вебинар от 3D Systems на тему: «Развитие систем гидродинамики с помощью аддитивного производства с участием компании ЦЕРН», который состоится в четверг, 21 января, 19:00 МСК

На протяжении многих лет производственные технологии ограничивали возможность оптимизации гидродинамических систем. Теперь сложность проектирования и производства, обеспечиваемая аддитивным производством, открывает новую эру возможностей, влияющих на уровень частиц.

Присоединяйтесь к вебинару с участием Антонио Пеллегрино, руководителя проекта детектора отслеживания экспериментов LHCb в ЦЕРН, и Томаса Верелста, инженера по применению 3D Системс, чтобы узнать, как аддитивное производство обеспечивает беспрецедентные достижения в производстве и за его пределами. Темы будут включать:

Как компания ЦЕРН добилась охлаждения -40°C в ограниченном объеме
• Какие преимущества аддитивное производство приносит деталям и системам гидродинамики

• Как аддитивное производство может расширить сферу применения гидродинамики

Зарегистрируйтесь сегодня по адресу https://www.machinedesign.com/learning-resources/webinars/webinar/21150072/advancing-fluid-dynamics-systems-with-am-feating-cern?partnerref=3DSYSTEMSPLASTICS0121, чтобы присоединиться к этой экспертной презентации и открыть для себя возможности аддитивного производства, позволяющие поднять показатели гидродинамики до беспрецедентного уровня.

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению