Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_обучение 21.06.2020

17-19 июля состоялся воркшоп, посвященный информационным моделям зданий (BIM).

Программа воркшопа была достаточно насыщенной. Она включала в себя как серию лекций, так и практических занятий. Приглашенные иностранные специалисты поделились с участниками мероприятия знаниями и опытом в области градостроительства.

Вечером прошла лекция Andreas Kipar о ландшафте и градостроительстве в открытом театре института Strelka. Andreas Kipar отметил важность присутствия природы и парков в городах, так как именно природа преображает город своей естественной красотой. Необходимо дать каждому пешеходу города насладиться пространством, свежим воздухом и красотой архитектуры. Именно в такой совокупности, по мнению спикера, город по-настоящему становится приятным для проживания. 

Во время практических занятий участники создавали 3D-модели зданий. SIU System предоставил 3D-оборудование, чтобы участники смогли применить на практике, полученные знания. С помощью персональных 3D-принтеров удалось создать удивительные прототипы зданий, которые в будущем вполне вероятно будут воплощены в жизнь.

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению