Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_Новости 28.09.2021

Zortrax M300 Dual - это надежный 3D-принтер с большой областью печати, который превращает цифровые проекты в трехмерные объекты, используя технологию Layer Plastic Deposition Plus (LPD Plus), в которой модель и поддерживающие структуры печатаются на 3D-принтере из разных материалов.


Это упрощает печать сложных деталей с отверстиями, зазорами и выступающими элементами, поскольку водорастворимые опоры делают постобработку менее рискованной с точки зрения повреждения конструкции (дизайна).

Работать с M300 Dual очень просто, благодаря операционной системе Android, доступ к которой осуществляется через сенсорный экран размером 800x480 пикселей. Более того, M300 Dual может выявить отключение электроэнергии и возобновить печать с того же места, когда питание снова будет восстановлено.

M300 Dual использует два хотенда, которыми может печатать модели и поддерживающие конструкции взаимозаменяемо. Этот экструдер совместим с различными типами основного материала и филамента для поддержек.

 

Риск неудачной печати очень невелик, так как процесс печати автоматически приостанавливается, когда филамент застревает, заканчивается или, когда сопло засоряется.

 

M300 Dual работает как с перфорированными, так и со стеклянными столами для печати. Независимо от типа платформы, калибровка проста, так как M300 Dual использует для этой цели емкостной датчик. Для эффективного охлаждения M300 Dual имеет 3 вентилятора - два для блока экструдера и радиальный вентилятор для охлаждения пластика при печати.

Есть возможность подключения M300 Dual к Wi-Fi и Ethernet. Он также имеет порты USB для вашего удобства. Нет необходимости ходить к вашему принтеру на протяжении всего дня.


И это также относится к мониторингу ваших печатаемых изделий! M300 Dual имеет встроенную камеру, поэтому вы можете следить за процессом печати своих 3D-изделии в любое время. А чтобы еще больше упростить процесс печати, вы можете запускать, приостанавливать и останавливать процесс печати, а также упорядочивать файлы и многое другое с помощью Zortrax inCloud, интуитивно понятной облачной системы, которая помогает вам управлять заданиями для 3D-печати.

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению