Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_3D_в_деталях 10.06.2020

DMP 8500

Масштабируемая линия для аддитивного производства металлических изделий большого размера без швов.

Выросшая из проверенной временем промышленной технологии 3D Systems по производству металлических изделий, DMP 8500 создана для стабильного и воспроизводимого качества моделей и высокой производительности металлической печати при низкой себестоимости и минимальных эксплуатационных расходах.

Модульность для расширяемого фабричного производства

DMP 8500 состоит из отдельных модулей со специфическими функциями, разработанными для повышения эффективной всей линии путём оптимизации процесса её эксплуатации. Каждый такой модуль полностью интегрируется со сменным модулем печати, который имеет систему вакуумной герметизации, для сохранения наилучшей среды для материала и процесса печати, и спроектирован для максимального лёгкого и быстрого перемещения между функциональными модулями установки, что обеспечивает практически непрерывный процесс производства.

Каждый функциональный модуль рассчитан на непрерывную работу 24/7. Модули работы с порошком созданы для эффективной очистки платформы и моделей от остатков материала и его подготовки к повторному применению. Благодаря такой архитектуре, вы можете выбрать количество и типа модулей, которые обеспечат оптимальную работу вашей линии производства, в зависимости от задач и потребностей.

Высокое качество и повторяемость

Когда речь идёт о производстве конечного продукта, - повторяемость печатаемых моделей является одним из важнейших факторов. Сменный модуль печати позволяет точно контролировать состояние материала, а рекордно низкое содержание кислорода внутри модуля обеспечивает максимальное сохранение свойств металлического порошка даже при многократном его применении. Отходы производства сведены к минимуму.

Металлическая 3D-печать с низкой себестоимостью

Модульный дизайн установки DMP 8500 предусматривает возможность одновременной работы всех модулей печати и переработки материала, что позволяет добиться максимальной производительности, непрерывности и эксплуатационной ценности линии производства. Возможность подобрать тип и количество модулей, требуемых для вашего производства, помогает оптимизировать расходы, а минимизация количества работы, требующей вмешательство человека, позволяет ещё больше сократить эксплуатационные расходы и себестоимость изделий.

Высокая производительность

Большой объём зоны построения (500х500х500мм), обеспечиваемая одновременной работой трёх лазеров, обеспечивают установке DMP 8500 одни из самых высоких показателей по производительности на рынке.

Бесшовные детали большого размера

Интеллектуальная система настройки лазеров и технология сканирования, управляемая новейшим программным обеспечением 3DXpert, позволяет производить без швов самые большие модели, занимающие всю область построения. В результате модели имеют высочайшее качество поверхности и превосходные физические свойства.

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению