Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_3D_в_деталях 24.05.2020

3D-принтер DMP Flex 350 применяется для изготовления прототипов с использованием технологии DMP. Важное преимущество модели заключается в большой области построения, которая составляет 275×275×420 мм. 
DMP Flex 350 от 3D Systems – это открытая система, соответственно можно использовать любые материалы. 

Популярность 3D-принтера объясняется его неоспоримыми достоинствами: 

> Повышенная прочность изготавливаемых предметов. Достигается за счёт уменьшенного количества кислорода в рабочей камере и низкого давления. 

> Надёжные материалы. Каждый материал, применяемый в принтере, детально проверялся на бесперебойность в течение сотен часов. Это дарит возможность использовать устройство круглосуточно и без перерывов. 

> Минимальная себестоимость продукции. Крайне низкое содержания кислорода (макс. 25 ррм, а по факту значительно меньше) в камере построения с инертной средой за счет трех циклов предварительного вакуумирования обеспечивает отсутствие деградации порошка во время печати – неиспользованный порошок можно использовать бесконечное количество раз. Это значимо снижает себестоимость процесса за счет отсутствия потерь порошка. 

> Простое и удобное использование. За счёт модульной конструкции рабочий порошок за минимальное количество времени и без проблем заменяется, при этом нет необходимости в продолжительной очистке системы. ПО в автоматическом режиме подготовит файл к работе, а также определит необходимое количество материала и продолжительность изготовления. 

> Удобная рабочая программа. Специально разработанное самим производителем программное обеспечение 3DXpert является полноценным единым решением «все-в-одном», полностью сочетающим в себе все необходимые для работы инструменты, от редактирования 3D-модели до пост-обработки. 

3D-принтер DMP Flex 350 идеально подходит для производства. Он готов к высоким нагрузкам и полностью оправдает ожидания своего владельца. 

Интересует промышленное 3D-оборудование? Звоните нашим специалистам по телефону. 
Мы подберем оптимальное решение для Вашего бизнеса, которое будет соответствовать всем запросам. 
Также связаться с нами можно по почте: sales@siusystem.ru 
Наша компания работает в будние дни с 10:00 до 19:00

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению