Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_обучение 24.05.2020

Приглашаем посетить конференцию и практические семинары по аддитивным технологиям.  Мероприятия состоятся 14 и 15 ноября 2019 года. Участие бесплатное, однако количество участников ограничено! 

14 ноября 2019 г. 
Конференция «Аддитивные и 3D-технологии в машиностроении. Современные технологии производства изделий из титановых сплавов и их применения в отраслях промышленности». 
На конференции участникам будет продемонстрирован современный технический уровень производства титановой продукции. Вы сможете узнать о возможностях материалов на основе титана, о самых современных и инновационных технологиях как в области 3D-печати, так и в области бесконтактного контроля и обратного проектирования. 
Конференция пройдет во время выставки «Металл-Экспо 2019», Москва, м.ВДНХ, павильон 75. 

15 ноября 2019 г. 
Практические семинары на тему «Применение аддитивных технологий в машиностроении». 
Программа семинаров построена на практических применениях самых современных решений на базе 3D-технологий. Участники узнают о внедрениях 3D-технологий на российских и зарубежных предприятиях, о самых инновационных материалах. Что самое интересное, Вы сможете увидеть образцы печати и, по возможности, работу самих устройств, работу программного обеспечения. 
Семинары пройдут на территории ЦНИИТМАШ, Москва, м.Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская, дом 4. 

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению