Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_Мероприятие 02.06.2022

 

С 7 по 9 июня компания SIU System принимает участие в выставке Rosmould 2022, в специальном разделе 3D-TECH, посвященном аддитивным технологиям.

 

Приглашаем Вас посетить наш стенд 1B07, павильон 2, зал 5 МВЦ «Крокус Экспо». Вы сможете увидеть образцы печати различными материалами, пообщаться с нашими экспертами по вопросам аддитивного производства, поделиться и обменяться своим опытом, наблюдениями и разработками.

 

На выставке представим услуги по реверс-инжинирингу и последующей 3D-печати в рамках импортозамещения, услуги организации аддитивного производства на вашем предприятии под ключ. Демонстрация возможностей 3D-сканирования организована на базе работы сканера GOM1 совместно с нашим партнером ОИМ (Оптические Измерительные Машины). На нашем стенде будут выставлены новые принтеры Hercules G3, G4 и G4 Duo российского производства от компании Imprinta. Сейчас в нашем портфеле продуктов много новых 3D-принтеров: Farsoon, Eplus, Flashforge, ZIAS, Massivit, сканеры RangeVision и другие.  

 

Rosmould - 16-я международная выставка формообразующей оснастки. 3D-TECH - раздел выставки, посвященный аддитивным технологиям и 3D-печати. Это единственная специализированная выставка, где вы можете пообщаться со специалистами передового производства. 

  • 200 ведущих производителей и поставщиков 
  • 8 000 специалистов из 15 отраслей промышленности

 

Будем рады встрече с вами!

СТЕНД 1B07, павильон 2, зал 5

МВЦ “Крокус Экспо”, Москва

7 июня – с 10:00 до 18:00

8 июня – с 10:00 до 18:00

9 июня – с 10:00 до 17:00

 

Бесплатный билет можно получить на сайте, при регистрации. 

Онлайн-регистрация >>

 

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению