Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_обучение 21.06.2020

7 апреля для сотрудников SIU состоялcя углубленный тренинг по 3d-принтерам Cube 3 и CubePro. Инструктаж провел наш коллега из 3D Systems - Rutger Valk-Van de Klundert. 

 Это был интересный опыт обмена мнениями и знаниями по новым моделям персональных 3D-принтеров Cube 3 и CubePro. Здорово, что компания 3D Systems сделала данные продукты очень функциональными и удобными в использовании и сервисном обслуживании, привнеся в них ряд усовершенствований. 

Тренинг был интересен не только сервисным инженерам компании, но и специалистам отдела продаж и развития. Они активно участвовали в обсуждении и учились работе с 3d-принтером с точки зрения обычного пользователя. 

"Все действия по запуску печати или замене картриджей теперь интуитивно понятны. Разобраться с загрузкой 3D-модели теперь сможет каждый ребенок!" - Давид, менеджер по продажам. 

 Приглашаем всех желающих в 3D-Store на Проспекте Мира, где можно увидеть новые принтеры в действии и получить консультацию по всем вопросам, связанных с работой новых принтеров.

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению