Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_новости 24.05.2020

Дорогие коллеги и друзья! 

12 октября мы анонсировали очередное обновление линейки материалов для 3D-принтера Figure 4 Standalone от компании 3D SYSTEMS. 
В ноябре на выставке Formnext2019 команда SIU System смогла лично убедиться в качестве изделий из нового материала Figure 4 PRO-BLK 10. Нам настолько понравились свойства материала и жёсткость моделей, что сразу после выставки мы протестировали материал в собственном Центре инноваций. 

На принтере Figure 4 Standalone из фотополимера Figure 4 PRO-BLK 10  мы напечатали 700 деталей за 2 дня. Детали размещаются на платформе по 27 штук. И один цикл печати составляет 30 минут. Для печати всей партии понадобилось 430-450 мл фотополимера. Детали представляют из себя уже готовые для использования изделия, т.е. речь идет о серийном производстве. Скорость печати 3D-принтера Figure 4 Standalone от 6 до 10 раз быстрее аналоговых машин, что позволило оптимизировать время производства, сократив время производства всей партии до нескольких дней. 

Напоминаем, что Figure 4 PRO-BLK 10 идеально подходит для цифрового производства прецизионных пластиковых деталей, таких как корпус двигателя, соединения, защелки, автомобильные детали интерьера и другие детали общего назначения. Это не только жёсткий, но и износостойкий материал, подходящий для множества технических деталей прямого назначения. 

Увидеть образцы печати из материала Figure 4 PRO-BLK 10 и работу 3D-принтера Figure4 Standalone можно в Центре инноваций SIU System. Для организации встречи звоните по телефону 

Принтеры доступны для заказа также в модификациях Production и Modular о которых мы подробнее расскажем в следующих постах. 

Мы работаем в будние дни с 10:00 до 19:00 
Также всегда будем рады ответить Вам по почте: info@siusystem.ru

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению