Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

Итоги выставки Rosmould 2023

#SIU_Новости 16.05.2023

06-08 июня 2023 состоялась выставка Rosmould & 3D-TECH 2023
МВЦ "Крокус Экспо", г. Красногорск, ул. Международная, 20.

С 6 по 8 июня компания SIU System принимала участие в выставке Rosmould 2023, специальном разделе 3D-TECH, посвященном аддитивным технологиям.

Насыщенные 3 дня выставки позволили не только продемонстрировать новые разработки ведущих производителей 3D-принтеров, но и обменяться опытом с партнерами мира аддитивных технологий.

На выставке мы показали процесс выращивания деталей на 3D-принтере российского производителя F2 innovations, производителя оборудования для крупногабаритной FDM, FFF, FGF печати. 

Команда SIU System активно участвовала в мероприятиях деловой программы: 
- Ашхен Овсепян, основательница SIU System, стала участником пленарного заседания "Государство и бизнес: Достижение технологического суверенитета".
В ходе заседания спикеры обсудили вопросы устойчивого развития рынка аддитивных технологий в России, отметили основные направления роста рынка, а также показали свой собственный опыт.

- Мария Борисова, исполнительный директор, стала спикером в сессии докладов о реальных примерах применения аддитивных технологий в производстве.
Мария продемонстрировала кейсы для литейной промышленности нашего вендора Farsoon (3D-принтеры для печати металлом и полиамидом). 

Мы анонсировали промышленное компактное решение 3D-печати металлическими и керамическими филаментами M.A.T. 3DCeram. Партнеры могли познакомиться ближе с этой технологий во время презентации, которая прошла несколько раз на нашем стенде.

Стенд SIU System также стал площадкой для Happy Hour международной организации "Женщины в 3D-печати": отметили самых активных представительниц мира аддитивных технологий.

Запись деловой программы вы сможете посмотреть немного позже на нашем youtube канале: YOUTUBE КАНАЛ 


2023_Rosmould (1).jpg 2023_Rosmould (2).jpg2023_Rosmould (80).jpg2023_Rosmould (41).jpg2023_Rosmould (115).jpg2023_Rosmould (25).jpg

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению