Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_море 24.05.2020

Важные новости для инженеров! 

Компания Paramatters считает, что в трудные времена люди должны собраться вместе, и каждый должен внести свой вклад в борьбу с вирусом. Каждый кризис открывает возможности для тех, кто готов их увидеть. Мы поддерживаем данный подход и приглашаем всех партнеров принять участие в акции. 

Компания ParaMatters, производитель программного обеспечения для топологической оптимизации и генеративного дизайна, приняла решение сделать ПО доступным для 500 инженеров, работающих из дома, чтобы повысить их производительность. Для первых 500 запросов на сайте ParaMatters будут активированы учетные записи с 50 токенами, чтобы вы могли насладиться невероятными особенностями CogniCAD.    

Поскольку компания ParaMatters сотрудничает с Nexa3D, то лучшие 3 файла (отбор будет произведен производителем) будут напечатаны на принтере Nexa3D NXE 400 и отправлены победителям.    

Давайте вместе победим коронавирус и протестируем новые возможности: Ударим CogniCAD по коронавирусу. 

Оставить заявку на открытие доступов можно на сайте ParaMatters, а также отправив запрос на почту info@siusystem.ru или позвонив по телефону.  
Наша команда работает в будние дни с 10:00 до 19:00 

P.S. Количество бесплатных лицензий ограничено.

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению