Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_3D_в_деталях 25.05.2020

В обновлённый функционал машин добавлена возможность очистки платформы от неиспользованного порошка при закрытой камере с помощью перчаточного бокса, а также улучшенная ламинарная система, ведущая к более высокому качеству печати. Помимо этого, компания 3D SYSTEMS добавила возможность установки системы подогрева платформы до 200 градусов Цельсия (опция будет доступна в конце 2019 года). Были улучшены пользовательский интерфейс за счёт добавления сенсорного экрана и обзорность за счёт увеличенного смотрового окна.  

3D-принтер DMP 350 – это устройство для трёхмерной печати нового поколения. Прибор обладает повышенной пропускной способностью и удивительной точностью. Устройство применяется для изготовления прототипов с использованием технологии DMLS. Важное преимущество модели заключается в большой области построения, которая составляет 275×275×420 мм.   

3D-принтер идеально подходит для коммерческого и промышленного использования. Он не боится самых высоких нагрузок и полностью оправдывает ожидания своего владельца.  

На любые вопросы по приобретению 3D-принтера или по печати металлом ответят наши специалисты. 
Мы работаем в будние дни с 10:00 до 19:00

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению