Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_команда 28.05.2020

Русатом – Аддитивные технологии (специализированный отраслевой интегратор в рамках Топливной компании Росатома «ТВЭЛ») в ходе V Международного форума NDEXPO 2018 в Сколково 25 сентября заключил соглашение с 3D Systems. 

Меморандум с 3D Systems подразумевает развитие применения передовых технологий на российском рынке с учетом опыта и возможностей мирового лидера аддитивной печати. Сотрудничество обеспечит возможность использования технологических решений 3D Systems в интересах РусАТ, который будет учитывать данный опыт в разработке собственной стратегии проектирования и производства оборудования и материалов для российского рынка. 

SIU, являясь элитным партнером 3D Systems и эксклюзивным дистрибутором промышленных 3D-решений 3D Systems в России и СНГ, возлагает большие надежды на плодотворное и долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество между компаниями по данному соглашению.

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению