#SIU_Новости 17.10.2021

Региональные министры промышленности посетили с экскурсией Центр Инноваций SIU System. 

На производственные площадки резидентов ОЭЗ «Технополис Москва» прибыли руководители региональных органов исполнительной власти по вопросам промышленности.

 

В Центре Инноваций делегации были представлены в действии технологии 3D-печати, моделирования, сканирования, а также иного функционала аддитивного производства. 

 

Центр Инноваций занимает площадь более 650кв. м и состоит из двух зон: 

В одной сосредоточены принтеры для печати полимерами, пластиком, воском, керамикой. При этом печать керамикой – это пространство для творчества и креатива, новая сфера, которую активно тестируют в Центре. 

Вторая зона – это металл и полиамид. Принтер для печати металлом соседствует с лабораторным атомайзером, позволяющим получать порошок для 3D-печати из проволоки или прутков и тестировать свойства разных металлов.

 

В рамках финального этапа «Федеральная практика» в ОЭЗ «Технополис Москва» состоялась защита персональных проектов участников по созданию кластеров и региональной промышленной инфраструктуры. Мы уверены, что аддитивные технологии займут почетное место в будущих проектах.

 

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению