Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

Rosmould 2023

#SIU_Новости 16.05.2023

06-08 июня 2023 Выставка Rosmould & 3D-TECH 2023
МВЦ "Крокус Экспо", г. Красногорск, ул. Международная, 20.

С 6 по 8 июня компания SIU System принимает участие в выставке Rosmould 2023, специальном разделе 3D-TECH, посвященном аддитивным технологиям.

Приглашаем Вас посетить наш стенд 1А07, павильон 2, зал 5 МВЦ «Крокус Экспо». Вы сможете увидеть образцы печати различными материалами, пообщаться с нашими экспертами по вопросам аддитивного производства и подбору оборудования, поделиться и обменяться своим опытом, обсудить задачи, которые возможно реализовать с помощью АТ.

SIU System представляет продукцию лучших мировых производителей, в рамках выставки вы сможете узнать о разных решениях. Мы расскажем: 
- о новинках в линейке 3D-оборудования для промышленной 3D-печати металлом и полиамидом Farsoon Technologies;
- о компактной индустриальной 3D-печати керамическими и металлическим филаментами – настольный 3D-принтер M.A.T. 3DCeram;
-  примеры внедрения отечественного оборудования Zias Machinery, промышленных 3D-решений технологии Binder Jetting; 
- об ассортименте нашего нового вендора SoonSer – азиатского лидера по производству промышленных SLA 3D-принтеров. 

На выставке SIU System продемонстрирует процесс выращивания деталей на 3D-принтере российского производителя F2 innovations, производителя оборудования для крупногабаритной FDM, FFF, FGF печати. 
Специалисты Центра Инноваций SIU System представят услуги по реверс-инжинирингу и последующей 3D-печати в рамках импортозамещения, услуги организации аддитивного производства на вашем предприятии под ключ. 


17-я международная выставка пресс-форм и штампов, оборудования и технологий для производства изделий. Выставка включает в себя специализированную экспозицию 3D-TECH - Аддитивные технологии и 3D-печать, которая является крупнейшей экспозицией 3D-технологий в России.

Будем рады встрече с вами!

СТЕНД 1А07, павильон 2, зал 5

МВЦ “Крокус Экспо”, Москва

6 июня – с 10.00 до 18:00

7 июня – с 10.00 до 18:00

8 июня – с 10.00 до 17:00

 

Бесплатная регистрация по промокоду RM23-FPJZS: ссылка на регистрацию



Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению