Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_команда 24.05.2020

Канун Нового Года – время чудес и красивых историй. Мы продолжаем традицию добрых дел и рады, что в 2019 году компания SIU System стала партнером Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира». 7 декабря в банкетном зале «МИР» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса и мы очень рады, что смогли оказать содействие организаторам премии и поприсутствовать на торжественном событии. 

Команда SIU System подготовила 5 мини-копий призовых статуэток специально для церемонии. Фигурки изготовлены с помощью 3D-принтера 3D SYSTEMS Figure 4 Standalone. Печать 1 фигурки осуществлялась 6 часов, после чего изделие механически обрабатывалось, грунтовалось и покрывалось золотой краской. Вы можете видеть статуэтки до установки на постаменты на фотографиях в карусели. 
Статуэтки стали памятными подарками для участников и партнеров мероприятия! 

Мы поздравляем всех номинантов и победителей конкурса, желаем дальнейших успехов в популяризации произведений искусства, продвигающих нравственность и оздоровление социальной среды! 

Для реализации идей с помощью 3D-печати и для заказа крупной или мелкой серии, звоните по телефону 
Напоминаем, что 3D-печать доступна из различных материалов, в том числе из металла и керамики. 
Мы работаем в будние дни с 10:00 до 19:00 
Также связаться с нами можно по почте: print@siusystem.ru

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению