Ведущий интегратор 3D-решений в России и СНГ: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг

#SIU_Новости 18.11.2021

Компания 3DСeram представила виртуальную площадку, где вы можете принять решения о покупке керамического принтера, не посещая физически выставочный зал. Теперь все, что вас интересует в керамическом аддитивном производстве, можно увидеть в цифровом формате, взаимодействуя с виртуальным шоурумом.

Посетители онлайн стенда имеют возможность ознакомиться с оборудованием 3DCeram. На площадке представлены, печатающие керамикой 3D-принтеры: удобный для пользователя 3DCeram Ceramaker C100 EASY, отличающийся своей экономичностью С900 FLEX, а также модели принтеров Ceramaker С3600 ULTIMATE, созданным для массового производства и гибридный 3D-принтер HYBRID RANGE.

Главное преимущество виртуального шоурума – это доступность 24/7 из любой точки мира. Благодаря функции 360° Viewer, создается интерактивная 3D-панорама в режиме реального времени, которую можно просматривать с любого устройства. 

Откройте для себя мир высоких технологий, не выходя из дома. 

Виртуальный шоурум >>

Оставьте заявку

Мы обязательно свяжемся с вами

Имя Фамилия *

Номер телефона *

Подписаться на новости SIU System

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению